Главная / Внешние связи школы / Сотрудничество с ДОУ №9 и ДОУ №14

В рамках непрерывного образования школа сотрудничает с дошкольными образовательными учреждениями №9 и №14. На базе ДОУ №9 обучаются первоклассники 6-6,5 лет. Опыт показал, что такая форма обучения шестилеток в первом классе, где дети являются ещё воспитанниками детского сада с соблюдением всех требований режима и условий питания и отдыха детей этого возраста, только положительно сказывается на качестве подготовки и здоровьи детей. Совместно с педколлективом ДОУ №9 и №14 учителя младших классов школы проводят заседания школьного методического объединения, научно-практические конференции с приглашением методистов и психологов ГК образования, УМОЦ и сотрудников ИРОС, проводятся совместные внеклассные мероприятия.

матрёшки

Вот такие первоклашки к нам приходят учиться

МОУСОШ №12

МОУ СОШ №12