СПИСОК
ШКОЛЬНЫХ МЕДАЛИСТОВ

2009-2010 уч.год

Серебряная медаль

  1. Романов Артем Андреевич
  2. Труш Дарья владимировна

Золотая медаль

  1. Ожаровская Татьяна Андреевна
  2. Унчикова екатерина Сергеевна

 

 

2007-2008 уч.год

Серебряная медаль

Золотая медаль

  1. Крым Татьяна Александровна

 

 

2006-2007 уч.год

Серебряная медаль

  1. Насибуллин Тимур Рустемович
  2. Коровин Олег Павлович
  3. Мажарова Анна Сергеевна

Золотая медаль

 

 

2004-2005 уч.год

Серебряная медаль

  1. Клюев Никита Викторович
  2. Морозова Екатерина Андреевна
  3. Шишова Екатерина Сергеевна

Золотая медаль

1. Баранова Ирина Сергеевна

2. Смолинская Елена Александровна

2003-2004 уч.год

Серебряная медаль

  1. Румянцев Сергей Вячеславович
  2. Шиндина Наталья Игоревна

Золотая медаль

 

 

2002-2003 уч.год

Серебряная медаль

  1. Сумина Татьяна Александровна
  2. Иванова Екатерина Андреевна

Золотая медаль

1. Казакова Юлия Владимировна

 

2001-2002 уч.год

Серебряная медаль

  1. Гудак Марина Андреевна

Золотая медаль

 

 

2000-2001 уч.год

Серебряная медаль

  1. Озолина Татьяна Игоревна
  2. Симоненко Елена Владимировна
  3. Якимкин Алексей Владимирович

Золотая медаль

 

 

1999-2000 уч.год

Серебряная медаль

  1. Андреева Александра Владимировна

Золотая медаль

 

1998-1999 уч.год

Серебряная медаль

  1. Костиненкова Александра Николаевна
  2. Ушакова Мария Александровна
  3. Ганина Екатерина Сергеевна

Золотая медаль

  1. Комарова Мария Михайловна
  2. Прокопенко Елена Викторовна

 

1989-1990 уч.год

Серебряная медаль

  1. Сурина Елена Валерьевна

Золотая медаль

 

1985-1986 уч.год

Серебряная медаль

  1. Касьянов Алексей Дмитриевич
  2. Юрков Дмитрий Анатольевич

Золотая медаль

 

1978-79 уч.год

Серебряная медаль

 

 

Золотая медаль

  1. Прохорова Анна Леонидовна
  2. Хорунова Ирина Вячеславовна

1968-1969 уч.год

Серебряная медаль

 

Золотая медаль

  1. Салапова Ольга Евгеньевна

1967-68 уч.год

Серебряная медаль

  1. Алешин Валерий Витальевич
  2. Силаева Татьяна Григорьевна

 

 

Золотая медаль

  1. Потапов Александр Александрович
  2. Сидорова Нина Ивановна
  3. Неугодова Галина Львовна
  4. Скопцова Светлана Викторовна

 

1966-67 уч.год

Серебряная медаль

  1. Ерман Нина Рафаиловна
  2. Тубал Людмила Михайловна
  3. Курская Ирина Владимировна
  4. Попова Татьяна Валентиновна

Золотая медаль

  1. Мартьянова Любовь Ивановна
  2. Палкина Ирина Ивановна

 

1965-66 уч.год

Серебряная медаль

  1. Румянцев Игорь Анатольевич
  2. Бочковой Валентина Федоровна
  3. Фомичев Юрий Иванович
  4. Щербина Зинаида Николаевна
  5. Логинова Тамара Степановна

Золотая медаль

  1. Храбров Валерий Николаевич
  2. Захарова Анна Дмитриевна
  3. Андреева Татьяна Владимировна
  4. Сыгал Людмила Моисеевна
  5. Цыбина Вера Александровна
  6. Галкина Ирина Васильевна

1964-65 уч.год

Серебряная медаль

  1. Иванина Вера Семеновна
  2. Силаев Вячеслав Григорьевич
  3. Калеганова Галина Федоровна
  4. Кастальский Николай Борисович

 

 

Золотая медаль

  1. Горелова Людмила Леонидовна
  2. Ерман Елена Рафаиловна
  3. Козловский Виктор Андреевич
  4. Королев Владимир Васильевич
  5. Маслак Наталья Ивановна
  6. Боделан Вера Григорьевна
  7. Логинов Сергей Степанович
  8. Туз Светлана Николаевна
  9. Хлебникова Ирина Николаевна