Главная / Коллектив МОУСОШ №12 / Учителя школы / Стайнова В.Г.

Харченко Т.Е.Стайнова Валентна Григорьевна, Отличник народного образования, Ветеран труда, Старший учитель, награждена Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердия», награждена знаком за верность профессии «За верность профессии», почетными грамотами Администрации и Совета депутатов г. Королева, почетными грамотами городского комитета образования и учебно – методического центра. Имеет стаж педагогической работы 52 года. В школе №12 работает 28 лет.

Постоянный участник научно-практических конференций, педагогических чтений, методических семинаров, проводимых городским комитетом образования и учебным центром г.Королева. На протяжении ряда лет возглавляла аттестационные комиссии по аттестации руководящего состава образовательных учреждений города. Постоянный член жюри олимпиад по истории, обществознанию, праву и краеведению. Ее учащиеся ежегодно занимают  призовые места.

Продолжая педагогический путь, Валентина Григорьевна делится своим опытом работы с коллегами, творчески подходит к образовательному процессу внедряя в своей работе новейшие педагогические технологии.

-Успеваемость по истории

-Успеваемость по обществознанию