Коллектив МБОУ СОШ № 12

Алексеенко Наталья Базаровна, Отличник народного образования Таджикской ССР, Ветеран труда, Старший учитель, награждена Знаком Губернатора Московской области "За труды и усердия", награждена знаком за верность профессии "За верность профессии", почетными грамотами Администрации и Совета депутатов г. Королева, почетными грамотами городского комитета образования и учебно - методического центра. Имеет стаж педагогической работы 32 года. В школе №12 работает 4 года.

На протяжении ряда лет возглавляла аттестационные комиссии по ГИА. Постоянный член жюри олимпиад по математике.

Продолжая педагогический путь, Наталья Базаровна делится своим опытом работы с коллегами, творчески подходит к образовательному процессу, внедряя в своей работе новейшие педагогические технологии.

-Разработка темы в 8-м классе по современным образовательным технологиям: "Квадратные уравнения"

Коллектив МБОУ СОШ № 12