РКПМО

Страничка 11А класса (2007 - 2008 уч. год)

Наш великолепный и многочисленный класс!

Наш класс очень дружный. Мы одна семья! Не смотря на то, что нас всего 12 человек в классе, мы не теряем энтузиазма! Активно участвуем во многих школьных мероприятиях. Например, на неделе английского языка мы исполняли великолепную балладу Roxette. Мы даже получили грамоту и похвалу со стороны учителей и зрителей! В зале была буря оваций!
Мальчиков у нас в классе мало( 4 человека), а вот девушек 8. Но мы не расстраиваемся - нам и так хорошо! У нас многонациональный класс. У нас есть и русские, и украинцы, и татары, и корейцы…
У нашего класса хорошая успеваемость и посещаемость. Мы друг другу помогаем. В трудную минуту мы поддержим своих одноклассников.
Наш классный руководитель понимающий, добрый, справедливый! Мы очень любим нашу Ольгу Владимировну!
У нас есть черепаха- Марианчик. А еще у нас есть рыбки, правда, мы не знаем, как их зовут)))
Наши ребята занимают места на городских олимпиадах. А ЕГЭ в школе наш класс написал намного лучше, чем другой класс. У нас есть причины гордиться собой!
Мы умеем развлекаться:

Вот это и есть наш веселый 11 «А» класс!

РКПМО