11А класс выпуск 2007

Наша школьная жизнь

Наш класс очень активен, мы часто принимаем участие и выигрываем во всевозможных общешкольных мероприятиях: КВНах, конкурсах, вечерах, посвященных каким-либо датам. Кроме того, мы очень ценим нашу школу и стараемся выполнять все школьные правила: носим школьную форму, прилично ведем себя на переменах... Мы очень дружный класс, и потому мы проводим вместе много времени: ходим в театры и музеи, празднуем праздники, такие как Новый Год или День города, вместе. Все мы очень разносторонние люди и настоящие друзья. Если на кого-либо из нас сваливаются проблемы, то этому человеку друзья из класса обязательно помогут. Далее вы можете взглянуть на фотографии, рассказывающие о нас и о нашей интереснейшей школьной жизни.

ученик 11А класса Мороз Алексей

23 февраля 2006 год
Саша Морозова поздравляет учителей нашей школы с их профессиональным праздником
Новый 2006 год