Девчонки

Мой рассказ о жизни нашего класса.

Я хочу рассказать о нашем классе. Мы все вместе ходим на различные олимпиады, ездим в театр и кино. А когда мы находимся не в стенах школы, сами собираемся и очень весело проводим время: гуляем и смеёмся, обсуждаем школьные будни и частенько дискутируем на тему тех или иных предметов.

Малилова А.

Саша

Наш класс наполнен неповторимыми и незаменимыми людьми-талантами. У меня не получится описать сразу все наши многочисленные таланты. Так что я опишу не все, но многие. Начнём с активистов нашей «семьи»:

Надежда-это тот самый человек, которого вы видите на всех школьных концертах в очень красивых нарядах, танцующую не менее красивые танцы.

Ткаченко Анастасия- это наша самая романтичная и мечтательная личность. Сейчас многие люди потеряли эти свои качества, и наша Настенька очень понятно и доходчиво объясняет ребятам, что иногда полезно помечтать и что нельзя жить без мечты.

Зарема – это наше «солнышко», не перестающее удивлять многочисленными талантами, которых в ней просто непочатый край. Чего стоит только её голос, который завораживает так, что мурашки идут по телу.

Анютка - это «живчик» нашего «семейства», которая не даст тебе заскучать, и рассмешит так, что будешь смеяться до слёз. А ещё она занимается плаванием, и это у неё очень хорошо получается.

Машуля – самый чудесный и необыкновенный человек, которого я только видела. Эта девочка поражает нас своими самыми добрыми побуждениями, стремлением творить добро и дарить людям радость. И мы стараемся её поддерживать!

Максим – надежда российской армии. Он планирует в будущем поступить в артиллерийскую академию и стать офицером российской армии. А ещё этот мальчик - воплощение хороших манер, красивой внешности и одновременно загадочной души.

Вова – очень любознательная натура. Он любит читать, рассуждать и дискутировать. На мой взгляд, из него получится хороший и даже великолепный литературный или театральный критик.

Илаха – прилежная девочка, которая очень стремится к знаниям. Её мечта - стать врачом, и она много трудится для осуществления своей мечты. Нам надо у неё поучиться такому терпению и выдержке.

А сейчас хотелось бы рассказать про то, как мы ведём себя в школе, про наших замечательных педагогов, и о времени, которого больше никогда не будет.
В школе на уроках мы не всегда внимательно слушаем педагогов, но это не потому, что нам не интересно, а потому что …я точно так и не могу сказать, почему мы иногда так не внимательны. На мой взгляд, не ко всем пришло понимание того, что знания очень пригодятся в дальнейшем. Конечно, мы это осознаем, когда вырастем, а пока нам хочется гулять, лениться и не сидеть на месте, а находиться в постоянном движении. А педагоги терпеливо учат нас наукам. Педагоги это те люди, которым нужно сказать огромное спасибо, за то, что они помогут в трудную минуту. Они на протяжении всего времени воспитывают нас, дарят радость и веселье.
Чтобы нас выучить, коласальные силы нужно потратить. Поэтому желаем вам здоровья и говорим спасибо. СПАСИБО, дорогие!!!
Мы скоро уйдём из школы, и от этой мысли больно на душе. Мы часто спотыкались, и не было сил уже идти, но учителя нас поднимали и помогали в пути. Спасибо за то, что по жизни нас оберегали, где-то наказывали, а где-то оценки завышали и любили нас такими, какие мы есть, научили нас жить и ценить свою честь. Мы не забудем об этом и пронесём через всю жизнь вашу философию - главную мысль:

делай добро, и оно обязательно вернется, даже если что-нибудь тебе не удаётся. На жизненном пути своём не теряй лица, на перекрёстке с разумом доверься зову сердца, и пусть твоя душа испепелит тревогу! Ведь есть на свете люди, которые помогут.

ученица 10А Малилова А.

Ромка